British Bulldog 2017

Дата: 13.12.2017

В этом учебном году, традиционно в середине декабря, учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодном Международном игровом конкурсе по английскому языку British Bulldog. В этот раз в конкурсе участвовали как ученики начальной школы, так и представители среднего звена.

Задания конкурса включают в себя основные виды деятельности: аудирование, чтение и грамматику. Задания делятся на несколько уровней сложности: для 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Вопросы заданий конкурса всегда очень интересны, многие из них связаны с общими знаниями детей об англоязычных странах

Ребятам, которые уже на протяжении нескольких лет участвуют в этом конкурсе, нравится, что они получают независимую оценку своих знаний и уровня владения английским языком. Все участники получают памятный сертификат и сувенир на память.